АМС г. Владикавказа запустит конкурс по проектированию набережной и водной станции

Поделиться:

АМС г. Владикавказа в ближайшее время запустит конкурс по проектированию набережной и водной станции. Об этом стало известно в понедельник на аппаратном совещании правительства Северной Осетии.

«15 октября приезжают наши партнеры. Мы объявляем конкурс на проектирование набережной и водной станции», – отметил глава АМС Владикавказа Вячеслав Мильдзихов.

Он также добавил, что в настоящее время ведутся плановые работу по демонтажу высотки, расположенной в центральном парке у набережной реки Терек.

«Буквально на днях будет тяжелая техника. Мы продолжим работы. Там были казусы небольшие, но мы их устранили», – добавил Мильдзихов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также