ДТП с участием четырех автомобилей произошло во Владикавказе

Поделиться:

ДТП с участием четырех автомобилей произошло в воскресенье во Владикавказе. Как сообщили «15-му Региону» в пресс-службе МВД РФ по Северной Осетии, дорожно-транспортное происшествие случилось примерно в 11 часов 15 минут на улице Весенняя.

Установлено, что 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2106» допустил столкновение с «УАЗ Патриот», от чего машину откинуло на дорожное ограждение. Попутно она зацепила еще два транспортных средства. В результате происшествия никто не пострадал.

Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными на дорогах, особенно при неблагоприятных погодных условиях.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также