Ввод жилья в Северной Осетии увеличился на 9,8%

Поделиться:

В республике увеличился ввод жилья на 9,8%. Об этом корреспонденту «15-го Региона» сообщили в министерстве строительства и архитектуры Северной Осетии.

«За январь – август 2021 года в республике введено 221 389 кв. метров жилья. Это составляет 109,8% к соответствующему периоду 2020 года. В том числе введено: 141 688 кв. метров индивидуального жилья; 79 701 кв. метров многоквартирного жилья», – подчеркнула руководитель пресс-службы ведомства Яна Войтова.

Добавим, всего в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2021 году в республике планируется ввести в эксплуатацию не менее 273 000 кв. метров жилья.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также