В Северной Осетии на выборах депутатов Госдумы победу одержала «Единая Россия»

Поделиться:

«Единая Россия» одержала победу на выборах депутатов Госдумы РФ в Северной Осетии. Об этом сообщает ГТРК «Алания».

По данным ЦИК, партия набрала 71,1% голосов избирателей. На втором месте КПРФ —11,49%, на третьем «Справедливая Россия — За правду» — 10,54%, на четвертом ЛДПР — 1,5%. Итоговая явка избирателей в республике составила 86,6%.

Победу на выборах депутатов Госдумы по Северо-Осетинскому одномандатному округу одержал Артур Таймазов, набрав 76% голосов избирателей. На втором месте — с 5,5% — Сослан Бестаев, на третьем – Сослан Дидаров (5,3%).

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также