С характером и выдержкой у команды все в порядке – Алан Хабалов

2021-08-26 14:02:20

У футбольной команды «Алания Владикавказ» все в порядке с характером и выдержкой. Такое мнение клубной пресс-службе после победного матча против коллектива «Легион-Динамо» выразил автор решающего гола Алан Хабалов.

«Тяжелая выдалась игра. Поначалу мы присматривались друг к другу. Соперник с первых минут отошел большими силами в оборону и старался играть в основном на контратаках. Мы пытались взломать столь насыщенную оборону. Во втором тайме произошел переломный момент, в котором не без доли везения «Легион» забил первый гол. Мы перестроились и сразу же пошли большими силами в атаку. Нам однозначно нужно разобраться в том, почему мы четыре игры подряд пропускаем первыми. Но немаловажно то, что после пропущенных голов команда не опускает голову, возвращается в игру и всегда выправляет ситуацию. В плане характера и выдержки у нас все в порядке», – сказал он.

Напомним, в среду «Алания Владикавказ» в гостях со счетом 3:2 обыграла махачкалинский «Легион-Динамо» в первом туре группового этапа Бетсити – Кубка России.