Минздрав направил в Северную Осетию группу анестезиологов-реаниматологов

Поделиться:

Минздрав РФ направляет группу анестезиологов-реаниматологов в Северную Осетию в связи с происшествием в больнице. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«По поручению министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко во Владикавказ выезжает группа анестезиологов-реаниматологов Федерального центра медицины катастроф Минздрава России и специалисты Росздравнадзора», – говорится в сообщении.

Напомним, в понедельник в Республиканской клинической больнице скорой медицинской помощи произошла поломка кислородной системы. В результате происшествия в лечебном учреждении скончались девять человек. Всего в реанимации на момент поломки находился 71 пациент.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также