Северной Осетии передадут в дар боевые знамена воинских частей, участвовавших в Битве за Кавказ

Поделиться:

VII Международный военно-технический форум «Армия» пройдет в Северной Осетии. Как сообщает пресс-служба главы и правительства, ярким событием станет передача в дар Владикавказу боевых знамен воинских частей, оборонявших республику от фашистов в годы Великой Отечественной войны.

На полигоне ДОСААФ в селении Гизель развернется выставка современной военной техники. Также полигон станет постоянной площадкой для военно-патриотического клуба «Авангард». На его базе планируется обучать допризывников военным наукам, приобщать молодежь к спорту, воспитывать в них дух патриотизма.

Отметим, помимо Северной Осетии форум «Армия» состоится на территории 14 регионов России, а также на военных базах в Абхазии, Армении и Южной Осетии с 27 по 29 августа.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также