В Северной Осетии увеличены темпы вакцинации от коронавируса

Поделиться:

В Северной Осетии за последнюю неделю увеличились темпы вакцинации против новой коронавирусной инфекции. В среднем за сутки прививку ставят около 1660 человек. Об этом сообщил врио министра здравоохранения Сослан Тебиев на заседании оперштаба по борьбе с COVID-19 на территории республики.

«За весь период привито 76 203 человека, за последнюю неделю мы нарастили темп на 24%. Как только вакцина поступает в республику, мы распределяем ее по медицинским учреждениям. Так, 3 июля мы получили 9 600 доз и сразу доставили их в лечебные организации», – отметил Тебиев.

По его словам, во вторник в Северную Осетию дополнительно доставили еще 3600 доз вакцины.

Напомним, желающие пройти иммунизацию, могут записаться на процедуру через портал Госуслуги, а также в поликлинике.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также