Скончался бывший тренер «Алании» Александр Аверьянов

Поделиться:

Ушел из жизни заслуженный тренер РСФСР по футболу Александр Аверьянов. Об этом сообщает пресс-служба владикавказской «Алании».

Александр Аверьянов запомнился владикавказским болельщикам как тренер команды в период с 2000 по 2001 год.

«Красно-желтых он возглавил в конце мая, и команда под руководством Аверьянова выдала серию из трех побед с одинаковым счетом 1:0 над «Зенитом», «Ростсельмашем» и ЦСКА. Сезон 2000 года мы закончили на 10 месте, но старт следующего чемпионата не задался, и Александр Николаевич подал в отставку после шестого тура», — говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Александр Аверьянов скончался в возрасте 72 лет. Причины смерти специалиста не сообщаются.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также