Алан Салбиев покидает свой пост

Поделиться:

Алан Салбиев покидает пост руководителя управления Северной Осетии по информационным технологиям и связи. Информацию об этом он разместил на своей странице в социальной сети Facebook.

«Принял решение покинуть свою должность. Сегодня написал заявление по собственному желанию. Важно дать возможность новой команде проявить себя», – написал он.

Салбиев также поблагодарил всех своих коллег за проделанную работу.

«Благодарю всех моих коллег с которыми прошли огромный путь, не жалея своих знаний, сил и умений. Благодарю моих родных и близких за то, что рядом. И всех моих друзей со всей огромной страны, которые поддерживают и помогают. Желаю новой команде во главе с Сергеем Ивановичем Меняйло успехов во всех устремлениях во благо нашей маленькой Осетии. Пусть все получится, мы полны самых лучших надежд и ожиданий», – отметил он, добавив, что все его знания и силы будут направлены во благо укрепления родной республики и страны.

Напомним, в должности руководителя управления Северной Осетии по информационным технологиям и связи Алан Салбиев работал с июля 2017 года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также