В госуниверситете Северной Осетии оперативники МВД изъяли финансовую документацию

Поделиться:

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции в Северной Осетии изъяли финансовую документацию в Северо-Кавказском горно-металлургическом институте. Об этом ТАСС сообщили в вузе.

«Сегодня в вуз прибыли оперативники управления экономической безопасности и противодействия коррупции. Силовики изучают финансовую документацию и содержимое компьютеров», – сказал собеседник агентства.

По его словам, правоохранительные органы не раскрывают причину проверки.

«Учитывая количество сотрудников МВД, задействованных в проверке, и реакцию администрации вуза, очевидно, что внеплановая проверка не сулит ничего хорошего», – отметили в вузе.

Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет) – один из ведущих технических вузов в РФ. Там обучается более 5 тыс. студентов по 21 направлению на 12 факультетах. Из числа преподавателей 76 являются заслуженными работниками России и Северной Осетии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также