Порядка 100 саженцев липы и клена высадили в Эльхотово в рамках акции «Сад памяти»

Поделиться:

Порядка 100 саженцев липы и клена высадили в Кировском районе в рамках международной акции «Сад памяти». Как сообщает ГТРК «Алания», в мероприятии приняли участие представители партии «Родина», волонтеры, школьники и местные жители.

Аллею проложили в непосредственной близости от домов, чтобы иметь возможность присматривать и ухаживать за деревьями. Это четвертый сад, который появился в республике в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

К 9 мая «Сады памяти» будут насчитывать 45, 5 тысяч деревьев. Именно столько человек из Северной Осетии отправились на поля сражений и остались там навсегда.

Добавим, завтра в память о моздокских героях высадят 2000 саженцев грецкого ореха.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также