В Мизуре уничтожили объект подвижной связи

Поделиться:

В понедельник в Мизуре путем поджога уничтожен объект подвижной связи. Информацию об этом на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал руководитель управления Северной Осетии по информационным технологиям и связи Алан Салбиев.

«Это не акт варварства. Это акт терроризма против прогресса, против новых технологий, которые делают нашу жизнь удобнее и качественнее. Ситуация может выйти из-под контроля. Призываю всех и каждого подключиться к защите наших интересов и возможностей, которыми мы располагаем благодаря новым технологиям. Иначе в самом ближнем горизонте мы их можем потерять», – написал он.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также