Все школы Владикавказа обеспечены бесплатным горячим питанием – Тамерлан Фарниев

Поделиться:

Все школы Владикавказа в полной мере обеспечены бесплатным горячим питанием для учеников начальных классов. Об этом в интервью НТК «Осетия-Ирыстон» сообщил глава АМС Тамерлан Фарниев.

«Порядка 30 пищеблоков было отремонтировано, мы изыскали средства для этого. Все наши школы обеспечены горячим питанием. Несколько дней назад приезжала делегация из соседней республики, чтобы перенять у нас опыт. У нас также работает горячая линия. Просим всех мам и пап сообщать, если есть какие-то замечания»,- добавил Фарниев. 

Напомним, в прошлом году президент России Владимир Путин подписал указ о бесплатном горячем питании для младших школьников. Согласно документу, не реже одного раза в день в меню учеников должны быть и горячее блюдо, и горячий напиток.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также