«Новогодний МАСКАрад»: конкурс креативных защитных масок

Поделиться:

Друзья, впереди самый волшебный и долгожданный праздник в году! Мы уверены, что, несмотря на бушующую в мире пандемию, Новый 2021 год принесет с собой только радостные события.

Надеемся, что во время корпоративов и домашних торжеств, вы не забудете о соблюдении респираторного этикета. А тем, кто планирует сделать это не совсем обычным способом, предлагаем поучаствовать в нашем конкурсе «Новогодний МАСКАрад». Присылайте фото ваших креативных защитных масок и выигрывайте новогодние призы от «Витебских вестей».

Для участия в конкурсе необходимо быть подписчиком официальной группы «Витебские вести» ВКонтакте, сделать репост конкурсной записи на своей странице и до 24 декабря включительно загрузить снимок дизайнерского защитного аксессуара в открытый альбом.   

Затем мы выберем десять претендентов, среди которых по одному фавориту определят читатели сайта vitvesti.by, жюри и сами участники конкурса. Победители получат классические и современные фонари, создающие ту самую праздничную атмосферу. Еще двум участникам достанутся сладкие призы. Имена счастливчиков объявим 28 декабря в 15.00.

Фото Петра Чимковского.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также