Не захотел продавать свою недвижимость. Пьяная компания убила приятеля из-за квартирного вопроса

Поделиться:

Следователи закончили расследование уголовного дела об убийстве и укрывательстве особо тяжкого преступления, которое произошло в Витебском районе. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

В конце сентября 2019 года на одном из озер было обнаружено тело мужчины, который числился как без вести пропавший.

Было установлено, что за два года до этого события четверо его приятелей во время совместного распития спиртных напитков пытались уговорить собутыльника продать квартиру по низкой цене. Отказавшись, мужчина спровоцировал конфликт и был избит.

От полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия. Чтобы скрыт труп, товарищи привязали к нему металлический предмет и утопили в водоеме.

Сейчас обвиняемые находятся под стражей. Материалы уголовного дела переданы в суд.

Фото УСК по Витебской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также