Гороскоп на 17-23 августа: Львы повысят авторитет, а Скорпионы получат деловое предложение

2020-08-14 14:04:54

Основной упор Овнам необходимо сделать на своевременность выполнения профессиональных обязанностей. Стоит вам выбиться из графика, отвлечься, и ваш авторитет заметно покачнется. Звезды указывают на расширение дружеского круга, можете рассчитывать на душевное единение и общность жизненных ценностей.

Тельцы! Вы сумеете преодолеть препятствия, если будете проявлять спокойствие и настойчивость. Вам необходимо приложить максимум сил и терпения, чтобы не оправдать ожидания недоброжелателей. Постарайтесь не делать поспешных выводов относительно любимого человека. В выходные повеселитесь от души в кругу друзей.

Близнецы! События, которые сейчас происходят, свидетельствует об изменениях в вашей жизни. И это перемены к лучшему. Не исключено, что вы получите выгодное деловое предложение или вам признаются в любви. Сосредоточьтесь на самом главном, сейчас не время распылять драгоценные силы по мелочам.

На этой неделе Ракам на происходящее следует смотреть философски. Всё вокруг суета сует, вы же можете извлечь нечто полезное для себя, просто наблюдая за развитием событий. Активно участвовать в чужих делах и спорах точно не следует. Ваша открытость и легкость на подъем привлекут внимание поклонников.

Похоже, Львы опять удивят окружающих. Постарайтесь только, чтобы их удивление было восхищенным, а не возмущенным. У вас появится шанс поднять свой авторитет и найти общий язык даже с самыми несговорчивыми людьми. Развитию личных отношений отлично помогут поездки на природу, походы в музей.

Успехи Дев будут тесно связаны с умением работать в команде. Вам не без труда, но удастся претворить задумки в жизнь. Не идеализируйте прошлое, встреча со старыми друзьями – это лишь дань воспоминаниям, впереди вас ждут новые вершины. На выходные дни запланируйте культурную программу или семейный ужин.

Звезды указывают Весам на наличие конкурентов, сильный дух соперничества. Молодые коллеги, возможно, не столь опытны, зато куда как более исполнительны и аккуратны. Взаимоотношения с любимым человеком гармоничны и доверительны, и это является для вас главным источником хорошего настроения.

У Скорпионов ожидается активная, наполненная яркими событиями неделя. Не исключено заманчивое деловое предложение, к вам будут обращаться за профессиональным советом и помощью. Удачный момент для решения квартирного вопроса. В выходные вашу душу согреют забота любимого человека и встречи с друзьями.

Стрельцы! Чтобы принять правильное решение, вам необходимо научиться видеть ситуацию со стороны, абстрагироваться от эмоций. Вырабатывайте и развивайте организационные навыки, они пригодятся и в личной жизни, и в профессии. Поступит интересная информация, которая вам пригодится в ближайшее время.

К радости Козерогов работа станет интереснее и увлекательнее. Вам может достаться нелегкая задача, однако вы решите ее практически безупречно. Самое время, чтобы начинать ремонт квартиры или дачи. В выходные постарайтесь оградить себя от суеты и ненужных утомительных контактов.

На этой неделе Водолеям стоит проявить такие качества, как здравомыслие и бдительность. Вы можете стать не в меру болтливы, а это никому еще не приносило пользы. Нестандартный подход к решению проблемы даст положительный результат. Тщательно охраняйте частную жизнь от чужих глаз.

Рыбам понадобится вся их выдержка, чтобы сохранять спокойствие, несмотря на меняющиеся обстоятельства. Начальство явно ждет от вас инициативы по исправлению нынешней, не самой удачной ситуации. Возможно осложнение отношений с родственниками, зато с друзьями – полное взаимопонимание.

 

Последние новости

14.08.2020
В Витебске сегодня утром произошел пожар в ТЦ «Беларусь»
14.08.2020
Бывший воин-интернационалист Эдуард Бурнейко: «Самое страшное на войне — терять боевых товарищей»
14.08.2020
Ирина Левкович о ситуации с ценами на социально значимые товары в Витебской области
14.08.2020
Многодетная новополочанка рассказала, что ей помогло научиться жить с ВИЧ и родить здоровых детей
14.08.2020
В Витебском районе опрокинулась иномарка, погибли два пассажира
14.08.2020
Житель Орши избил битой семейную пару, которая запрещала дочери встречаться с его другом
14.08.2020
Костер добра, радиогазета и собственные «деньги»: как школьники отдыхают в лагере «Магистраль» под Витебском
14.08.2020
«Памятник копейке» появился в Чашниках