«Патриоты Беларуси» почтили память жертв Хатынской трагедии

Поделиться:

Сегодня, в День памяти жертв Хатынской трагедии, священная земля мемориального комплекса «Хатынь» вновь стала местом единения и скорби. «Патриоты Беларуси» Витебской области, а также представители организации со всех уголков нашей страны собрались, чтобы почтить память невинных жертв и сказать: мы помним, мы чтим, мы сохраняем мир на нашей земле. 

Автоколонна из более чем 100 машин, украшенных государственными флагами и символикой, прибыла к мемориалу, символизируя неразрывную связь поколений и непоколебимую волю белорусского народа к миру. 

Возложив цветы к подножию мемориала, патриоты из разных уголков Беларуси отдали дань светлой памяти всем павшим героям и невинным жертвам войны.

- Мы не должны допустить повторения тех страшных событий, мы обязаны сохранить мир на нашей земле и ценить каждое мгновение жизни, - подчеркнул директор ОАО «ВИСТАН», член ревизионной комиссии ПО РОО «Патриоты Беларуси» Денис Гусев.

Максим Батурский, фото автора.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также