Пять километров мужества: витебские милиционеры и военные совершили марш-бросок

Поделиться:

В День защитников Отечества на полигоне «Лосвидо» состоялось спортивно-патриотическое мероприятие. Около 300 мужчин в погонах: руководство и личный состав органов внутренних дел Витебщины, военнослужащие войсковых частей 5524 и 5530, а также бойцы ОМОНа приняли участие в праздничном кроссе, посвященном мужеству и верности Родине.

Приветствуя коллег, начальник УВД облисполкома Максим Суббота подчеркнул важность единства и личного примера.

– Сила характера помогает нам преодолевать любые сложности. Мы сталкиваемся с трудностями, но именно наша решимость и умение работать в команде позволяют нам двигаться вперед, – заметил глава ведомства.

Мероприятие объединило около 300 участников. Дистанция в пять километров была пройдена единой колонной, которую возглавил Максим Суббота. Спортивный дух поддерживался не только бегом, но и специальными испытаниями: на двух контрольных точках бойцы выполнили по 23 отжимания, отдавая дань уважения праздничной дате.

Завершился марш-бросок церемонией награждения. За добросовестную службу и достижения отличившимся офицерам и сержантам были вручены ведомственные награды, благодарности и грамоты.

Фото предоставлены УВД облисполкома

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также