В Новополоцке прошел областной этап республиканского конкурса «Студент года — 2025»

Поделиться:

За звание лучшего студента Витебщины боролись 10 парней и девушек, которые прошли отборочные этапы в своих университетах.

Конкурс начался с визитной карточки. Участники рассказывали о себе и своих достижениях. Уложиться необходимо было всего в три минуты. Жюри оценивало артистизм молодых людей, ораторское мастерство, оригинальность подачи.

Творческие и талантливые студенты в визитках постарались рассказать о себе и своих достижениях. Кто-то — в искусном монологе, кто-то — в песне или танце.

Но самым зрелищным стало творческое испытание. Молодежи нужно было продемонстрировать свои таланты и при этом вновь уложиться в строго отведенное время — 4 минуты. И все ребята справились. Они пели, танцевали, читали проникновенные монологи.

Жюри не скупилось на оценки.

В результате честной творческой борьбы победу одержал студент Витебского государственного технологического университета Максим Репинский, на втором месте — представитель Витебского государственного университета имени П.М. Машерова Иван Мирончик, на третьем — Мария Крень из Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинского университета.

Фото Валентины ЛИПКО. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также