Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Избил стулом. За агрессию в состоянии алкогольного опьянения наказан житель Витебской области

Поделиться:

В Поставском районе местная жительница попыталась отвадить супруга от злоупотребления спиртным, спрятав бутылку с алкоголем. Закончилось это травмами для нее и уголовным делом для него.

Этот 41-летний мужчина состоянии алкогольного опьянения часто вел себя агрессивно по отношению к жене. Прежде уже был наказан за угрозу убийством, но 180 часов общественных работ не стали для него уроком. И мужчина совершил новое подобное преступление.
– Обвиняемый, обнаружив отсутствие алкоголя и желая продолжить его употребление, стал предъявлять претензии супруге, – восстанавливает дальнейший ход событий старший прокурор отдела Анна Шумарова. В ходе конфликта он нанес жене один удар стулом в область головы и не менее двух ударов по кистям левой и правой рук, причинив менее тяжкие телесные повреждения.

В судебном заседании мужчина не оспаривал своей виновности. При этом пояснил, что причиной случившегося явились действия супруги, спрятавшей от него спиртное.

Житель Поставщины приговорен к аресту на три месяца. Также к обвиняемому применены принудительные меры безопасности и лечения от хронического алкоголизма.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также