В Браславском районе на субботнике наводили порядок на территории фермы ОАО «АгроВидзы» в Новой Деревне

Поделиться:

В Браславском районе продолжается работа по благоустройству сельскохозяйственных объектов. Активная молодежь вместе с представителями районной власти и БРСМ наводит порядок на территории фермы ОАО «АгроВидзы» в деревне Новая Деревня.

В субботнике участвуют первый секретарь областного комитета БРСМ Жанна Нарицына, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Браславского райисполкома Наталья Спиридонова и первый секретарь местного РК ОО «БРСМ» Надежда Золотуская. Участники акции наводят порядок и благоустраивают территорию фермы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также