I Международный форум по кибербезопасности пройдет в Полоцке 29-30 октября

Поделиться:

Организаторы масштабного мероприятия ОДО «Абсолют Интернет Системс», Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой.


Генеральные партнеры: АО «Лаборатория Касперского», ООО «Юзергейт».
В форуме «International Cyber Forum 2025» примут участие представители предприятий и организаций, в том числе относящихся к критически важным объектам информатизации, ведущих IT-компаний, учреждений образования, студенты и школьники.

Организаторы форума подготовили насыщенную программу: образовательные сессии, практические мастер-классы, турнир по кибербезопасности, профориентационное мероприятие для школьников, раскрывающее перспективы работы в области кибербезопасности, круглый стол, а также культурные мероприятия.

В зоне выставочных стендов участники форума смогут ознакомиться с практическими решениями ведущих производителей по информационной безопасности, а также с оборудованием для подавления беспилотных летательных аппаратов, демонстрирующим современные подходы для контроля воздушного пространства.
Изюминкой форума станет шоу дронов, где будет продемонстрировано практическое применение современных систем для обнаружения, идентификации и анализа беспилотных летательных аппаратов – актуальных инструментов в области кибербезопасности и защиты цифровых систем.

Фото автора.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также