«Витебские тепловые сети» готовы к стабильной работе в холодное время

Поделиться:

«Витебские тепловые сети» готовы к стабильной работе в осенне-зимний период, сообщает телеграм-канал «Витебскэнерго» 

К началу отопительного сезона 2025/2026 гг. филиал завершил весь комплекс подготовительных работ, необходимых для надежного и бесперебойного теплоснабжения города в зимнее время.

В ходе подготовки энергетики провели капитальные ремонты тепловых сетей, заменили изношенные участки трубопроводов и выполнили гидравлические испытания. В зоне котельной «Южная» успешно прошли эксплуатационные испытания на повышенную температуру. На мини-ТЭЦ «Восточная» проведены капитальные ремонты двух котлов и испытания системы регулирования турбоагрегата № 1. Также проведены ремонты электротехнического и теплотехнического оборудования, зданий и сооружений филиала и другие работы.

Благодаря своевременно выполненным мероприятиям, подключение отопления в Витебске прошло в штатном режиме. Специалисты филиала продолжают круглосуточный мониторинг работы тепловых сетей, обеспечивая надёжное теплоснабжение города.

Фото телеграм-канал «Витебскэнерго».  

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также