Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Спасатели помогли выбраться из леса заблудившейся в Шумилинском районе женщине

Поделиться:

В Шумилинском районе женщина пошла собирать ягоды и заблудилась, в лесу она провела всю ночь. На утро ее обнаружили спасатели. Об этом БЕЛТА сообщили в Витебском областном управлении МЧС.

На линию 112 позвонил мужчина и сообщил о том, что его пятидесятилетняя мать утром отправилась в лес за ягодами вблизи деревни Мясоедово Шумилинского района и потерялась, связь с ней отсутствует.

Женщина провела в лесу всю ночь. Только на утро следующего дня ее обнаружили спасатели, она вышла на звук сильной громкоговорящей установки. Несмотря на пережитый стресс, потерявшаяся чувствовала себя хорошо и в медицинской помощи не нуждалась. 

В ее поисках были задействованы 8 единиц техники и 20 человек, из них три автомобиля МЧС и 6 спасателей.  

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также