Вероника Хомбак: «Единство – важный фактор в строительстве сильного, независимого государства»

Поделиться:

Вероника Хомбак, заместитель председателя Лепельского райисполкома:

– День народного единства продиктован самой жизнью и наполнен важными смыслами дня сегодняшнего и перспектив будущего. Он сплотил самых разных людей и напоминает о силе и мудрости белорусского народа. Единство – важный фактор в строительстве сильного, независимого государства, которое призвано сохранять, укреплять и развивать традиции, культуру, историческую память белорусского народа. Только вместе мы можем выполнить стоящие перед обществом важные и ответственные задачи, идти вперед, сохраняя мир и стабильность, чтобы уверенно смотреть в будущее.

Самый молодой государственный праздник прочно вошел в жизнь Лепельщины и традиционно отмечается у нас насыщенно и интересно. Отрадно, что постоянно инициируются новшества. Например, в ходе одного из заседаний Координационного совета общественных организаций и политических партий предложено провести спортландию «Сила в единстве! Будь с нами в спорте!». В состязании примут участие 10 команд. На торжественном собрании по случаю праздника мы подведем итоги работы общественных организаций и политических партий, наиболее активные члены будут отмечены благодарственными письмами председателя райисполкома.

Фото Дениса ВАСИЛЬЦА.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также