Где в Витебской области 13 сентября работают мобильные датчики скорости?

Поделиться:

Витебская Госавтоинспекция обращает внимание автолюбителей, что сегодня, 13 сентября, мобильные датчики контроля скорости работают в следующих местах:

С 08:00 до 20:00:


на автодороге М-8: Витебский район (63+500), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых автомобилей 70 км/час.

на автодороге Р-20: Шумилинский район (37+000), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых автомобилей 70 км/час.

на автодороге М-8: Оршанский район (140+145), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых автомобилей 70 км/час.

С 11:00 до 23:00:


г. Витебск, улица Терешковой, , скоростные ограничения 60 км/час.

ОРАКУЛ-ИНСАЙТ:
на автодороге М-1: Оршанский район, в сторону Москвы (550-558 км), в сторону Минска (558-550км) скоростные ограничения для легковых автомобилей 120 км/час, для грузовых автомобилей 100 км/час.

Просим автомобилистов быть внимательными и учитывать данную информацию.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также