«Белфуд Продакшн» представила новый бренд готового питания «Better’s»

Поделиться:

Питательный и полезный перекус для взрослых от лидера по производству детского питания «Белфуд Продакшн». Компания представила новый бренд готового питания «Better’s».

Better’s — фокус на главном!

Фруктовые детские пюре в удобных упаковках по типу дойпак заняли серьезную нишу в детском рейтинге вкусного и здорового питания и стали своего рода палочкой-выручалочкой для многих мам и малышей. Компания «Белфуд Продакшн» пошла дальше и выпустила новый бренд готового питания в компактном формате  для взрослых под торговой маркой Better’s. Это не только полезная альтернатива печенью, батончикам, чипсам и снекам, но и полноценный регулярный перекус, который всегда рядом в нужный момент: на работе и учебе, на прогулке и в дороге.

Better’s в порционной упаковке, которые удобно взять с собой, созданы для активных людей, у которых нет времени на регулярное приготовление еды. Питательную новинку, которая производится по тем же стандартам, что и детское питание, точно оценят те, кто отдает предпочтение натуральной, безопасной и сбалансированной продукции.