Специалисты по работе с молодежью горрайисполкомов познакомились с работой редакции областной газеты «Витебские вести»

Поделиться:

Специалисты по работе с молодежью горрайисполкомов, слушатели областных курсов повышения квалификации, ознакомились с работой редакции областной газеты «Витебские вести».

 

Они побывали на экскурсии в Медиацентре и Медиалаборатории Витебской области, обсудили актуальные вопросы функционирования областного медиахолдинга, информационной политики с главным редактором издания Натальей Камлёвой.

 

 

Про основы информационной безопасности, работы с нейросетями и в социальных сетях рассказали участникам мероприятия заместитель главного редактора учреждения Юлия Новикова и заведующий информационно-аналитическим отделом Святослав Михайлов.

 

 

Фото Петра ЧИМКОВСКОГО 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также