В Витебской области прошли мероприятия по пресечению грубых нарушений ПДД

Поделиться:

В ряде регионов области сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятия по пресечению грубых нарушений Правил дорожного движения.

За время рейдов инспекторы проверили сотни автомобилей.

В ходе проведения мероприятия пресечены факты управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, лицами, не имеющими права управления и ряд грубых нарушений ПДД.

Инспекторы ДПС продолжат усиленный контроль за обстановкой на дорогах. Внимание уделят соблюдению скоростных режимов, правил обгона и выезда на полосу встречного движения, проезда пешеходных переходов и перекрестков.

С учётом наступления благоприятных погодных условий особое внимание будет уделено мотоциклистам и велосипедистам.

На предстоящей неделе сотрудники ГАИ уделят внимание пресечению нарушений правил обгона и скоростных режимов, в том числе с использованием квадрокоптеров.

По материалам телеграм-канала "ГАИ Витебщины".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также