Купание и водные развлечения не рекомендованы на пляже в Дубровно, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья.
Санитарно-эпидемиологическая служба держит качество воды под строгим контролем.
Результаты последних проверок показали, что из проанализированных 685 проб воды по всей стране 98,8% образцов соответствуют всем нормам. Отклонения обнаружены лишь в восьми случаях (7 - по микробиологическим и 1 - по санитарно-химическим показателям).
Опасных микроорганизмов (сальмонеллы, энтеровирусы, гельминты) не выявлено.
Касательно временных ограничений в центре сообщили, что на данный момент не рекомендуется купание и водные развлечения в Жлобине - на пляже у Центра олимпийского резерва и в парке "Приднепровский" и в Дубровно - зоне отдыха на Днепре у Правобережной улицы.
Купание и водные развлечения не рекомендованы на пляже в Дубровно
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.