В Витебской области частная организация продавала товары по низким ценам мимо кассы

Поделиться:

Подробности приводит пресс-служба ИМНС Витебской области.

Работники организации по продаже товаров низкого ценового сегмента в Витебске и Новолукомле принимали деньги мимо кассы, записывая факты продажи в тетрадь. В результате субъект хозяйствования скрыл от налогообложения более 1,4 млн рублей.

Данное нарушение было выявлено при взаимодействии сотрудников оперативных мероприятий инспекций МНС по Витебской области и Оршанскому району.

Нарушитель оштрафован на 2 тысячи рублей.

Постановление об административном аресте инспекции было обжаловано в экономическом суде Витебской области. По результатам рассмотрения жалоба оставлена без удовлетворения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также