Смертельная рыбалка: еще два рыбака утонули в Витебской области

Поделиться:

7 марта в 11-30 спасатели выезжали для оказания помощи по извлечению тела утонувшего рыбака с акватории озера Голбея в Поставском районе. С расстояния 100 метров от берега работники МЧС извлекли тело утонувшего местного жителя 1964 года рождения. Как выяснилось позже, в милиции о пропаже мужа утром 7 марта заявила его супруга.

А в 12-52 браславские спасатели выехали по сообщению об утонувшем человеке на озере Богинское вблизи деревни Ставрово, Далековского сельского Совета.

Тело утонувшего рыбака, мужчины 1965 года рождения обнаружено работниками ОСВОД на расстоянии 50 метров от берега и извлечено из воды. Из обстоятельств утопления известно, что мужчина отправился ловить рыбу еще 6 марта. В милицию обратился его сосед по даче, когда на следующий день не нашел соседа дома.

Спасатели призывают любителей зимней рыбалки отложить любимое занятие до следующего ледостава. Лёд на акваториях стремительно тает, его толщина составляет менее 7 см и не позволяет безопасно выходить на его поверхность. Сохраните свою жизнь – не выходите на лёд!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также