Житель Шумилинского района погиб после выпитого на спор литра водки

Поделиться:

Шумилинским районным отделом Следственного комитета устанавливаются обстоятельства гибели мужчины, на спор выпившего литр водки, сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

 

Днем 2 марта компания из трех человек распивала спиртное в дачном доме, расположенном в Шумилинском районе. 56-летний местный житель на спор залпом выпил литр водки, после чего уснул. Ночью родственники обнаружили мужчину в состоянии алкогольной комы и вызвали скорую. К сожалению, он скончался в больнице, не приходя в сознание.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, был проведен осмотр и опрошены родные погибшего. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, проводится проверка.

Фото с официального сайта Следственного комитета Беларуси.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также