Где в Витебской области 3 марта работают мобильные датчики контроля скорости?

Поделиться:

Витебская Госавтоинспекция обращает внимание автолюбителей, что сегодня, 3 марта, мобильные датчики контроля скорости работают в следующих местах:

С 08:00 до 20:00

на автодороге М-3: Лепельский район (181+095), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых автомобилей 70 км/час.

на автодороге Р-20: Шумилинский район (37+000), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых автомобилей 70 км/час.

на автодороге М-8: Витебский район (89+600), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых автомобилей 70 км/час.

на автодороге М-8: Витебский район (107+030), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых автомобилей 70 км/час.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также