В Новополоцке почтили память погибших в Афганистане

Поделиться:

В Новополоцке почтили память погибших в Афганистане. Об этом сообщили в телеграм-канале "NOVAYA.BY - Новополоцк сегодня".

Юные участники военно-патриотического клуба «Молодая гвардия» БШ №10 г. Новополоцка отдали дань уважения бойцам, возложив цветы на могилы и к подножию памятного знака погибшим десантникам и экипажу самолета Ил-76.

В ходе торжественного митинга председатель Витебского областного Совета депутатов Дмитрий Демидов обратился с особыми словами благодарности к ветеранам афганской войны.

– Советские воины встретились лицом к лицу с мировым терроризмом и проявили огромное мужество и героизм, оставаясь патриотами Родины. Наши ребята с честью и достоинством справились со всеми поставленными боевыми задачами. Воины-афганцы являются образцом стойкости. Спасибо вам за то, что показываете молодому поколению пример настоящего служения Отечеству, – подчеркнул Дмитрий Владимирович.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также