Юные художники смогут принять участие в оформлении главной фестивальной сценической площадки – Летнего амфитеатра

Поделиться:

Как пояснили в дирекции «Славянского базара в Витебске», такая идея возникла после публикации новости о новом проекте – «Гости из будущего». Концерт с таким названием пройдет 9 июля и даст старт мероприятиям XXXIII форума искусств. В нем примут участие популярные блогеры, тиктокеры, топовые исполнителей и лучшие детские и юношеские творческие коллективы. В программе – интернет-хиты, интерактив и добрые дела. Такое шоу на фестивале пройдет впервые и краски ему добавят юные художники.

Дирекция объявляет конкурс детских рисунков на тему «Витебск. Лето. Фестиваль», к участию в котором допускаются представители разных стран в возрасте до 14 лет. Итоги подведут 7 июня – за 33 дня до официального открытия фестиваля. Сотни работ украсят сцену Летнего амфитеатра, а каждый из десяти лучших авторов получит подарки и приглашение на двоих на концерт.

Свои работы нужно отправить на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. либо по почте: 210026, г. Витебск, ул. Маяковского, 1 с пометкой «На конкурс «Витебск. Лето. Фестиваль». Можно также принести лично по указанному адресу.

Фото из архива "ВВ".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также