Хоккеисты

Поделиться:

Сегодня "Витебск" принимал "Металлург" (Жлобин) в матче чемпионата Беларуси. Увы, наши земляки потерпели поражение. 

"Витебск" открыл счет в первом периоде (Михаил Листопадов), в концовке этой трети матча гости восстановили равновесие. В дебюте третьего периода "Металлург" вышел вперед. На что у "Витебска" голевого ответа не нашлось. При этом значительную часть заключительной двадцатиминутки витебчане атаковали, но отлично играл голкипер гостей. 

В итоге "Витебск" проиграл со счетом 1:2. Наши земляки занимают второе место в турнирной таблице. 

Отметим, что "Витебск" гарантировал себе за две недели до конца "гладкого" сезона минимум третью строчку по итогам регулярного первенства. 

 Фото пресс-службы ХК "Витебск". 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также