Константин Харенко:

Поделиться:

 

Константин Харенко, начальник направления идеологической работы и социальной защиты военного комиссариата Витебской области, полковник:

– Принять участие в выборах народных избранников – это конституционный долг и право каждого гражданина, а также реальная возможность участия в общественно-политической жизни страны ради ее процветания. Поэтому вопрос, идти голосовать или нет, передо мной не стоит. Традиционно мы ходим на выборы, референдумы всей семьей, потому что наши голоса будут важны, как и все остальные. Для нашей старшей дочери это будет первая избирательная кампания. Она работает в Радошковичском районе Минской области, будет голосовать там, а мы с женой здесь – в Витебске.

Фото Алины Константинович 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также