16 февраля в Витебской таможне пройдет тематическая прямая линия

Поделиться:

Тематическая прямая телефонная линия в Витебской таможне пройдет 16 февраля 2024 года с  12-00 до 13-00.

Заместитель начальника Витебской таможни Пахомов Олег Николаевич в ходе тематической прямой телефонной линии ответит на вопросы физических и юридических лиц «Административная ответственность физических лиц за незаконное перемещение товаров для личного пользования через таможенную границу ЕАЭС».

Звонки будут приниматься с 12-00 до 13-00 по телефону в г. Витебске 8 (0212) 350202.

В соответствии с законодательством об обращениях граждан и юридических лиц, при обращении на «прямую телефонную линию» просим граждан сообщать следующие сведения: Ф.И.О., данные о месте жительства и (или) работы (учебы); представителям юридических лиц – Ф.И.О., наименование представляемого ими юридического лица и его юридический адрес.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также