15 января в Витебске и трех районах области ГАИ проводит контроль скоростного режима

Поделиться:

Витебская Госавтоинспекция обращает внимание автолюбителей, что сегодня, 15 января, мобильные датчики контроля скорости работают в следующих местах:

С 08.00:00 до 20:00:

на трассe Р-46: Ушачский район, н.п.Вацлавова (16+760), скоростные ограничения 60 км/час.

на трассе Р-20: Полоцкий район (116+360), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых 70 км/час.

на трассе М-8/Е95: Витебский район (107+030) скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых 70 км/час.

Сегодня негласный контроль за соблюдением водителями скоростных режимов будет осуществляться на ул.Ленинградской 16 в Витебске с 10.00 до 13.00 часов. Скоростные ограничения 60 км/час.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также