«Верь в победу — играй с добром!»: в Витебске проходит благотворительный хоккейный матч «Добрый лед»

Поделиться:

«Верь в победу — играй с добром!»: в Витебске проходит благотворительный хоккейный матч «Добрый лед» в поддержку областного специализированного дома ребенка.

Завершать акцию «Наши дети» масштабным мероприятием во Дворце спорта на пр. Строителей стало доброй традицией для города. На ледовую арену выходят представители и будущие звезды одного из лучших на сегодня клубов Беларуси — ХК «Витебск», а многочисленные болельщики охотно заполняют трибуны, чтобы насладиться любимой игрой и пожертвовать деньги на нужды детей-сирот. Также к акции присоединяются десятки организаций и предприятий. В текущем году полученные средства направят на приобретение лестничного гусеничного подъемника для областного специализированного дома ребенка.

Перед поединком в Ледовом дворце работали интерактивные площадки, прошли мастер-классы народных умельцев, научное и химик-шоу. Также можно было сфотографироваться на память в оригинальных фотозонах и со сказочными героями.

– Это долгожданное событие. Оно всегда дарит море позитивных эмоций, доказывает, что среди наших земляков много неравнодушных к чужой судьбе людей. В ходе мероприятия нам удалось собрать свыше 5 тыс. руб., – отметил глава администрации Первомайского района Витебска Евгений Семёнычев.

Фото Эдуарда КАРОЛЕВИЧА

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также