Матч по практической стрельбе из пневматического оружия «Северный рубеж» проходит в Витебске

Поделиться:

Председатель облисполкома Александр Субботин присутствовал сегодня на матче по практической стрельбе из пневматического оружия (Action Air) "Северный рубеж", который провели в Витебске.

Action Air - молодая и уникальная дисциплина в стрелковом спорте: участники должны поражать мишени не в умиротворенной обстановке и из удобного положения, а перемещаясь с места на место и максимально быстро.

В витебских состязаниях участвовали 70 человек из разных уголков Беларуси и России, в том числе учащиеся военно-патриотический клубов Минска, Витебска, Орши. Их разбили на несколько категорий, в зависимости от пола и возраста. Каждому стрелку нужно было продемонстрировать мастерство в шести упражнениях.

Мероприятие посетил Александр Субботин. Он подчеркнул, что подобные турниры должны стать традиционными, а у Витебщины есть все шансы стать столицей этого зрелищного вида спорта в Беларуси. Также глава области смог попрактиковаться в практической стрельбе.

Фото автора.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также