Свыше 140 дополнительных поездов уже назначила БЖД на новогодние и рождественские праздники

Поделиться:

Некоторые из них поедут через Витебскую область. Подробности приводит пресс-центр БЖД. 

С 22 декабря 2023 года по 9 января 2024 года уже назначено 144 дополнительных поезда в межрегиональном и международном сообщениях.

По территории Республики Беларусь в этот период будут курсировать 90 дополнительных поездов по наиболее востребованным у пассажиров маршрутам: Минск – Гомель, Минск – Брест, Минск – Витебск, Минск – Гродно, Минск – Пинск, Витебск – Брест, Гродно – Орша – Витебск, Гродно – Орша – Кричев, Гродно – Орша – Коммунары.

В международном сообщении с Российской Федерацией Белорусской железной дорогой во взаимодействии с ОАО «РЖД» дополнительно назначено 54 поезда по популярным у пассажиров направлениям: Минск – Москва, Брест – Москва, Полоцк – Москва и Минск – Санкт-Петербург.

Продажа билетов на данные поезда уже открыта.

Работа по назначению дополнительных поездов в международном и межрегиональном сообщениях продолжается.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также