Предприятие из Витебской области заключило новые контракты на поставку торфяной продукции в Китай

Поделиться:

Договоренности о сотрудничестве с китайскими компаниями достигнуты УП «Витебскоблгаз» в рамках Китайской международной выставки импорта, которая проходила в Шанхае с 5 по 10 ноября, сообщает телеграм-канал "Минэнерго Официальный".


Бизнес-круги Китая могли ознакомиться с потенциалом торфяной отрасли Беларуси, в том числе в сфере производства торфяных питательных грунтов. В результате переговоров подписаны новые контракты на поставку торфяной продукции ПУ «Витебскторф». Первые контейнеры с белорусским торфом по новым контрактам планируется отправить китайским потребителям до конца года.

Китайская международная выставка импорта является одним из крупнейших выставочных мероприятий в мире. В этом году в ней приняли участие более 150 стран, представляющих регионы Азии, Африки и Европы.

Фото телеграм-канал "Минэнерго Официальный".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также