В Витебске проходят учебно-методические сборы для сотрудников ИДН

Поделиться:

В Витебске стартовали областные учебно-методические сборы для сотрудников инспекций по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности, территориальных органов внутренних дел и заместителей председателей районных комиссий по делам несовершеннолетних. В них участвуют около 200 человек.

Старший инспектор по особым поручениям группы организации инспекции по делам несовершеннолетних УВД облисполкома Вероника Суворова рассказала об основных целях и задачах мероприятия:

– Это совершенствование деятельности инспекций по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности и районных (городских) комиссий по делам несовершеннолетних по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Обучение новым формам и методам по основным направлениям служебной деятельности. А также обмен передовым опытом между коллегами.

Завтра учебно-методические сборы продолжатся в Полоцке.  

Фото автора.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также