Премьера песни

Поделиться:

Сегодня в Летнем амфитеатре пройдет творческий вечер группы "АУРА" "Мир нашему дому", посвященный Году мира и созидания.

Песни Юлии Быковой и Евгения Олейника, лидеров группы, по праву считаются классикой современной белорусской культуры. Прямо сейчас проходит пресс-конференция. Следите за подробностями.

Евгений Олейник: «20 лет мы в профессиональной деятельности. В основном пишем тексты для артистов. Наши песни поют Анатолий Ярмоленко, Руслан Алехно, Надежда Бабкина. Наше творчество, в первую очередь, - музыкальная деятельность. Всегда рады знакомству с новыми, начинающими артистами. Например, мы пригласили принять участие молдавскую группу DoReDos принять участие в нашем концерте.

Юлия Быкова: «Мир нашему дому» –  эта песня, премьера которой состоится сегодня, – это осмысление того, что происходит вокруг нас. Не факт, что мы изменим мир к лучшему своей песней. Но для того, чтобы люди нашли в себе лучшее, открыли свои сердца, стали добрее, мы должны творить».

Фото Петра ЧИМКОВСКОГО.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также