Вопросы развития медиапространства Витебской области, партийного строительства в Беларуси обсудили в Медиацентре Витебской области

Поделиться:

В Медиацентре Витебской области в рамках областных курсов повышения квалификации прошли семинарские занятия для заместителей руководителей организаций по идеологической работе с численностью работников от 300 до 1000 человек.

Представители главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома обсудили со слушателями курсов вопросы развития медиапространства Витебской области, использования соцсетей, мессенджеров как средств идеологической работы, партийного строительства в Беларуси.

Заместители главного редактора областной газеты "Витебские вести" познакомили присутствующих с работой Медиацентра Витебской области, медиахолдинга "Витебские вести".

Фото Петра Чимковского.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также