КГК открывает короткий номер по вопросам проведения ЦЭ

Поделиться:

Комитет государственного контроля открывает короткий номер 191. Цель - узнать мнение родителей выпускников по вопросам проведения централизованного экзамена. Об этом БЕЛТА сообщили в КГК.

В КГК планируют узнать отношение выпускников и их родителей к ЦЭ, а также их мнение по различным аспектам его проведения. В их числе - проведение ЦЭ вместо выпускных экзаменов; проведение экзамена не в школах, а в пунктах тестирования; вопросы подвоза учащихся в пункты тестирования; организация процесса проведения экзамена и др.

Приниматься звонки на короткий номер 191 будут с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 с 16 по 18 мая.

А 18 мая по данным вопросам КГК проведет горячую линию. Телефоны будут озвучены накануне горячей линии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также