Ожоги 95% тела получил мужчина на пожаре в Бешенковичском районе

Поделиться:

По прибытии к месту вызова подразделений МЧС наблюдалось открытое горение жилого дома.

Хозяйка, 1970 года рождения, проживала совместно мужчиной, 1987 года рождения. На момент возникновения пожара женщина была на работе. До прибытия спасателей мужчина жилище покинул самостоятельно, позже его с ожогами 95% тела госпитализировали в больницу.

В результате пожара в доме повреждены кровля, потолочное перекрытие, стены и имущество. По данному факту проводится проверка, причина пожара устанавливается. Рассматриваются две наиболее вероятные версии возникновения пожара – это неосторожное обращение с огнем при курении мужчиной или нарушение правил эксплуатации отопительной печи.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также